Gvi Vertriebs-GmbH&Co.KG
 

Wilkommen in der Welt von GVI




Ing. Norbert Gruber

Geschäftsführender Gesellschafter der
GVI Vertriebs- GmbH & Co. KG



Es freut mich, dass Sie unsere Website besuchen und mehr über Gvi wissen wollen. Seit 2001 betreiben wir einen Großhandel und Audio-Video-Installationsbetrieb.

Mit GVI “sitzen Sie direkt an der Quelle” und haben dadurch viele Vorteile. Einerseits bekommen Sie bei uns Marken-Produkte welche ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis aufweisen und andererseits haben wir 25 Jahre Erfahrung in der Ton-Licht und Videobranche.

Unsere “Know How” hilft Ihnen Zeit und Geld zu sparen. Wir planen und realisieren Projekte kostengünstig und stimmen die Produkte genau auf Ihre Bedürfnisse ab. Ob einfachste Bedienung oder aufwendige Programmierung....wir helfen Ihnen den richtigen Weg zu Ihrem Produkt ...oder zu Ihrem Projekt zu finden.





 Christian Reisinger

 

Verkaufsleiter Gesellschafter & Miteigentümer
reisinger@gvi.at

 

 

Roswitha Gruber

Buchhaltung
roswitha@gvi.at




Matthias Pohl

Außendienst
Deutschland / Süd




Günter Zuschrader

Technischer Leiter
Kommunikations-Technik und Computer
service@gvi.at



Simon Stockinger

Innendienst und Verkauf / Bereichsleiter
stockinger@gvi.at




Melanie Raml

Innendienst und Logistik
raml@gvi.at




Sabine Greilinger

Grafik, Marketing und Werbung
greilinger@gvi.at

 

 

Thomas Friesenecker

Medientechnik und Spezialist für PA-Systeme




Moritz

Wachdienst und Kuschel-Hund
moritz@leckerli.com




Dingo

Wachhund
dingo@leckerli.com



 



 


GVI Vertrieb-GmbH & CoKG

Werndlstraße 6, A-4240 Freistadt
Tel: 0043(0)7942-75070, Fax: -75080
e-mail: office@gvi.at


Firmenbuchnummer: FN218467a                  UID-Nr: ATU 54177901                    WEEE-Reg.-Nr: DE 97443120                    ERA-Nr: 51356